По действием 240 + (620-200) : 7

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 15:40
    0
    1) 620-200=420

    2) 420:7=60

    3) 60+240=300
  2. 7 июня, 16:25
    0
    240 + (620-200) : 7=240+420:7=240+60=300