Как представить вырожение в виде произведения многочленов?

8 * (x - 1) + (x - 1)

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 09:58
    0
    Как представить выражение в виде произведения многочленов?

    8 · (x - 1) + (x - 1) = 9 (x - 1) = 9x-9