Упростите уровнения

9/28b*7/18 * (-b)

-5x * (0,84) * 0,4z

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 23:53
    0
    9/28b*7/18 * (-b) = - 1/8b ²

    -5x * (0,84) * 0,4z=-1.68xz