A-7 м в-? м на 2 м короче р-? м s-? м

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:44
    0
    A-7 м

    в-?, но на 2 меньше

    7-2=5 (в)

    Р=?

    Р = 7+2

    Р=12

    S=?

    S=7*2

    S=14