Помогите решить уравнение 7*а=35.

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 10:18
    0
    7*а=35. а=35/7. а=5. Ответ: 35
  2. 18 марта, 10:35
    0
    A=35:7

    a≈5

    Ответ будет равен 5