Точка С - середина отрезка АВ, точка О - середина отрезка АС. Найдите АВ, если ОВ = 3,6 м

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 18:58
    0
    Если СВ = 3,2 см то,

    АВ=СВ*2=6,4 см весь отрезок

    АС=СВ=3,2 см

    АО=АС: 2=1,6 см

    ОВ=АВ-АО=6,4-1,6=4,8 см