При варке мясо теряет 45%. Сколько вареного мясо получится из 15 кг свежего?

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 21:26
    0
    15 кг = 15000 гр 1500*0.45 = 6750 15000 - 6750 = 8250 8 кг 250 гр
  2. 22 февраля, 21:44
    0
    15 * 45/100=6,75 кг теряется при варке

    15-6,75=8,25 кг получится после варки