Найти: частное, если делимое 42, а делитель - разность чисел 20 и 14; разность произведений чисел 8 и 8,8 и 5; сумму частных чисел 64 и 8,35 и 5

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 00:20
    0
    42 + (21:7) = 45

    42: (20-14) = 7

    (8-8) * (8-5) = 0

    (64+8) - (35+5) = 32
  2. 29 июня, 01:58
    0
    42:6=7

    64-40=24

    8+7=15