3-3cos 6x привести к sin

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:45
    0
    Cos2x=1-2sin²x

    3-3cos6x=3-3 (1-2sin²3x) = 3-3+6sin²3x=6sin²3x