В процессе сушки 800 кг яблок их влажность снизилась с 65% до 60%. какой стала масса яблок

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 22:30
    0
    800:100=8 (это 1%)

    8*65=520

    8*60=480

    520-480=40

    или можно легче:

    65%-60%=5%

    8*5=40

    800-40=760