Найти значение выражения a-b если 28-2=a и 9-4=b

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 17:57
    0
    A-b = 28-2=26 и 9-4=5 Так что а-b=21
  2. 8 октября, 18:05
    0
    1) 28-2=26

    2) 9-4=5

    Ответ: 26-5=21