Вычислите 24 дм3-12 см3=

2 м3-11 см3=

28 см3-34 мм3=

17 см3+9 мм3=

36 м3+14 см3=

4,8 м3+6,7 дм3=

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 16:44
    0
    в 1 дм3 1000 см3

    24000-12=23988 см3

    1 м3=1000000 см3

    2000000-11=1999989 см3

    1 см3=1000 мм3

    28000-34=27966

    17000+9=17009 мм3

    36000000+14=36000014 см3

    1 м3=1000 дм3

    4800+6,7=4806,7