5+7

3+9

6+5

4+9

8+3

2+9

Примеры через десяток (С примером)

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 15:00
    0
    5+7=12

    3+9=12

    6+5=11

    4+9=13

    8+3=11

    2+9=11