Объясни способы выполнения сложения и вычитатания:

350+40 = дес. + дес. = дес.

80+90 = дес. + дес. = дес.

390-40=десятков. - десятков=десятков

170-80 = десяток - десяток=десяток

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:20
    0
    35+4=39

    8+9=17

    39-4=35

    17-8=9