Артёму купили 100 конфет а Лене на 50 конфет меньше. Сколько конфет у Лене

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 14:57
    0
    100-50=50 (конфет) - у Лены
  2. 16 августа, 15:28
    0
    100-50 = 50 (кон.) - у Лены

    Ответ: 50 конфет