Какой будет температура сегодня, если вчера утром температура воздуха была - 3 C и за 1 сутки изменилась на: 1) - 7 C 2) 5 C 3) 1 C 4) 0 C?

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 05:10
    0
    1. - 10, 2. 2, 3. - 2, 4. - 3
  2. 30 мая, 05:12
    0
    1). - 3 + (-7) = - 10

    2). - 3 + 5 = 2

    3). - 3 + 1 = - 2

    4). - 3 + 0 = - 3