Найти: сумму, если первое слагаемое 42, а второе - частное чисел 21 и 7

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 07:27
    0
    42+21/7=45

    если я правильно понял
  2. 31 июля, 09:01
    0
    2) слагаемое это 21-7=14

    сумма 42+14 = 56