99879 делим на 465 минус 3 плюс 56748 минус 4657 делим на 1

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 08:02
    0
    99879 : 465 - 3 + 56748 - 4657 : 1 = 52302.8

    1) 99879 : 465 = 214.793548 ≈ 214.8

    2) 4657 : 1 = 4657

    3) 214.8 - 3 = 211.8

    4) 211.8 + 56748 = 56959.8

    5) 56959.8 - 4658 = 52302.8