Пример:

Докажите что 8 в пятой степени+2 в одиннадцатой степени делятся на 17.

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 02:29
    0
    8⁵+2¹¹/17=32768+2048/17=34816/17=2048

    2048*17=34816
  2. 6 сентября, 04:00
    0
    8⁵+2¹¹=2¹⁵+2¹¹=32768+2048=34816

    34816:17=2048