На сколько десятков одно из чисел каждой пары больше другого? 61 и 21,44 и34,86 и 46,72 и 32.

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 05:30
    0
    1 пара:

    61-41=20. На 2 десятка.

    2 пара:

    44-34=10. На 1 десяток.

    3 пара:

    86-46=40. На 4 десятка.

    4 пара:

    72-32=40. На 4 десятка.
  2. 3 декабря, 06:08
    0
    61 и 21,44 и34,86 и 46,72 и 32?

    61 и 21 = 61-21=40 - на 4 десятка

    44 и 34 = 44-34=10 - на 1 десяток

    86 и 46 = 86-46=40 - на 4 десятка

    72 и 32 = 72-32=40 - на 4 десятка