1) 13 степень 3 - 1 = 2) 42 степень 2+17 = 3) 37-6 степень 2 = обчислить

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 13:09
    0
    13^3-1=2197-1=2196

    42^2+17=1764+17=1781

    37-6^2=1