В магазине за недеою продали 120 дисков с играми, что в 4 раза больше, чнм с песнями, а с мультами на 200 дисков больше, еммс песнями

Сколько дисков продали за неделю?

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 04:30
    0
    120 с играми

    120:4=30 с песнями

    30+200=230 с мультами

    120+30+230 = 150+230 = 380 всего продали дисков за неделю