Заполни пропуски ... арефметичискими действеями чтобы равенствостало верным

2 ... 2 ... 2 ... 2=8

2 ... 2 ... 2 ... 2=4

2 ... 2 ... 2 ... 2=0

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 15:08
    0
    2+2+2+2 = 8

    2-2+2+2 = 4

    2+2-2-2 = 0
  2. 3 октября, 15:55
    0
    2+2+2+2=8

    2+2+2-2=4

    2-2+2-2=0