Один шаг Кямали составляет 75 см Длина одной стороны сада квадратной формы составляет 120 шагов Кямали. Сколько метров составляет периметр сада?

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:04
    0
    Р=4*120*75=480*75=36000 см=360 м