30 шагов - 20 см/шаг

? шагов - 25 см/шаг

15 шагов - ? см/шаг

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 20:59
    0
    30*20 = 600 см

    600/25 = 24 шага

    600/15 = 40 см
  2. 19 декабря, 22:08
    0
    15 шагов - 10 см / шаг (30 шагов: 2)

    37.5 шагов - 25 см / шаг (15: 2 = 7.5 30 + 7,5)