Расставь скобки чтобы выполнялось равенство 12+8*2-18=22

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 12:33
    0
    (12+8) * 2-18=22 Удачи!
  2. 14 октября, 12:43
    0
    (12+8) * 2-18=22

    1) 12+8=20

    2) 20*2=40

    3) 40-18=22