12-2+8, + 8-5, 9 + (11-6) обчисли 2 класс

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 10:52
    0
    1. 12-2+8=18

    2. 8-5=3

    3. 9 + (11-6) = 14

    сначала делаем в скобках. 11-6=5; 9+5=14