Сторона ромба 11, а острый угол равен 60 найдите длину меньшей диагонали

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 09:12
    0
    D=a√ (2-2cosα) = 11*√ (2-2*1/2) = 11*1=11 см