Рекламная фирма расклеила 688 листовок за 8 дней каждый день поровну а затем стала расклеивать в день на 12 листовок больше и работала так ещё 6 дней Сколько всего рекламных листовок расклеила фирма?

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 14:59
    0
    668/8=86 (л) за 1 день

    86+12=98 (л)

    98*8=588 (л)

    688+588=1276 (л) всего