Помогите решить (-3) 3 + 4 (-3) 2

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 13:44
    0
    (-3) 3+4 (-3) 2 = - 9 + (-24) = - 9-24=-33
  2. 8 января, 14:43
    0
    -9+4 * (-6)

    -9 + (-24)

    =хз