Найдите значение выражения при 4y - 3| x-2|, при x = - 3, y = - 2

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 18:46
    0
    4 * (-2) - 3*|-3-2| = - 8-3*|-5|=-8-3*5=-8-15=-23
  2. 30 июля, 20:06
    0
    -8-15=-23 ...