2) Длина садового участка прямоугольной формы равна 35,8 м, а ширина на 12 м меньше. Чему равен приметр сада?

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 01:42
    0
    Длина - 35,8 м

    ширина - ?, на 12 м меньше

    Р = ?

    35,8-12=23,8 м - ширина

    2 * (23,8+35,8) = 59,6*2=119,6 см - Р