1/4-1/6 3/5+1/3 4/5+3/4 7/10-1/4

Помогите надо быстро сделать

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 07:55
    0
    1) 1/4 - 1/6 = 3/12+2/12=5/12

    2) 3/5+1/3=9/15+5/15=14/15

    3) 4/5+3/4=16/20+15/20=31/20=1. 11/20

    4) 7/10-1/4=14/20-5/20=9/20