Составьте задачу по решению: а) 11*2+12*3; б) 35+20*3. Закончите решение задачи.

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 03:47
    0
    A) в магазине карандаши стоили 11 к а ручки 12 к. Леша купил 2 карандаша и 3 ручки, сколько денег потратил Леша?

    11*2+12*3=22+36=58 (к)