В книге 120 страниц. Мальчик прочитал 72 страницы. Какую часть книги прочитал мальчик? Выразите полученное число в процентах.

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:33
    0
    72:120*100=0,6*100=60% книги прочитал мальчик