Упрастите выражениея и найдите их значение. 1) 3*3*3+12+12+12. 2) 8*8+4*4*4. 3) 124-6-6-6-6. 4) (5*6+9+9+9+9) : 6.

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 11:00
    0
    1. 3^3+12*3 = 27+36=63

    2.8^2+4^3=64+64=128

    3.124-6*4=124-24=100

    4. (5*6+9*4) : 6 = (30+36) : 6=66:6=11
  2. 11 августа, 12:29
    0
    1) 3*3+12*3=45

    2) 8*8+64=128

    3) 124-6*4=100

    4) (5*6+9*4) : 6=11