X+9=48-30. 56+y=65+35.

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:03
    0
    Х+9=18

    Х=18-9

    Х=9

    56+у=100

    У=100-56

    У=44
  2. 25 октября, 06:55
    0
    Х+9=48-30

    Х+9=18

    Х=18-9

    Х=9

    56+у=65+35

    56+у=100

    у=100-56

    у=44