Какие из перечисленных чисел являются делителями числа 633. Отметьте все соответствующие ответы: 125 138 211 19 3 407 315

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 14:55
    0
    633 : 125 = 5 (ост. 8)

    633 : 138 = 4 (ост. 4586956521)

    633 : 211 = 3

    633 : 19 = 33 (ост. 3157894737)

    633 : 3 = 211

    633 : 407 = 1 (ост. 5552825553)

    633 : 315 = 2 (ост. 0095238095)