Заполнить пропуски 530 = м см. 384 дм = м. дм. 547 мм = м. мм. 5832 м = км. м. 692 см = дм см. 2040 мм = м мм

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 11:09
    0
    530 = 530*0,01 м = 5 м 30 cм

    384 дм = 384*0,1 м=38 м 4 дм

    547 мм=547*0,001 м=0,547 мм

    5832 м = 5832*0,001 км=5 км 832 м

    692 см = 692*0,1 дм=69 дм 2 см

    2040 мм = 2040*0,001 м=2 м 4 мм
  2. 3 июля, 11:54
    0
    530 м = 53000 см

    384 дм = 38.4 м

    547 мм = 0,547 м

    5832 м = 5,832 км

    692 см = 69,2