Вы книге 48 стихотворение рассказы в шесть раз меньше сколько всего произведений в книге?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 16:37
    0
    1) 48:6=8 (рас.) в книге

    2) 48+8=56 (произ.) в книге

    Ответ: 56 произведений
  2. 17 июня, 17:03
    0
    1) 48 (делим) 6=8 (пр.) - рассказов

    2) 48+8=56 (пр)

    Ответ: в книге всего 56 произведений.