100 - (60:3+4*8) решите по дейтствиям

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 07:49
    0
    100 - (60:3+4*8) = 100 - (20+32) = 100-52=48
  2. 18 сентября, 11:07
    0
    1) 100 - (20+32). (20 + 32, получилось из-за того, что мы все вычислили в скобках)

    2) 100-52 = 48