Вычисли значения выражения (6 кг130 г+8 кг800 г) * 3 = (2 ц98 кг+5 ц35) : 7 = (6 км82 м+35 км92 м) : 7 = (5 м72 см+4 м8 см) * 6=

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 03:29
    0
    (5 м72 см+4 м8 см) * 6 = (572 см+408 см) * 6=980*6=5880

    С остальными также