Решить с действиями 88:44*32, 55:11*12, 30091 - (8008-952), 82002 - (24382+9634)

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 00:13
    0
    88:44*32=2832=64

    55:11*12=5*12=60

    30091 - (8008-952) = 39001-7056=31945

    82002 - (24382+9634) = 82002-34016=47986
  2. 11 ноября, 01:51
    0
    1) 704

    2) 60

    3) 23035

    4) 47986