2500:25 * (797-786) - 1000=

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 05:15
    0
    797-786 ровно 11

    2500 : 25 ровно 100

    11 ' 100 ровно 1100

    1100-1000 ровно 100
  2. 12 января, 07:17
    0
    Решение выражения:

    2500:25• (797-786) - 1000=100

    1) 797-786=11

    2) 2500:25=100

    3) 100•11=1100

    4) 1100-1000=100