96-57-12:2-26 =. ришите ответ

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 20:14
    0
    96-57-12/2-26=7

    1) 12/2=6

    2) 96-57=39

    3) 39-6 = 33

    4) 33-26=7
  2. 20 апреля, 21:40
    0
    96-57-12:2-26=7

    1) 12/2=6

    2) 96-57=39

    3) 39-6=33

    4) 33-26=7