решить уравнения х: 7=110-19

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 19:40
    0
    110-19=91

    x:7=91

    x=91:7

    x=13
  2. 26 марта, 19:46
    0
    110-19=91

    91*7=637

    637:7=110-19

    х=637