Решите уравнение (х-5) + 208=400

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 15:45
    0
    (Х - 5) + 208 = 400

    Х - 5 + 208 = 400

    Х = 400 - 208 + 5

    Х = 197
  2. 12 февраля, 16:13
    0
    Х-5+208=400

    х=400+5-208

    х=197