Помгите решить 47+X равняется 72

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 16:20
    0
    47+Х=72

    Х = 72-47

    Х = 25

    47+25=72

    72=72

    Ответ: Х=25.
  2. 10 марта, 18:02
    0
    47+х=72

    х=72-47-неизвестные в право, а остальное в лево и знаки меняются

    х=25 - найден