Помогите!

1) - 6: ... = 6

2) 4: ... = - 4

3) - 7: ... = 1

4) - 5: ... = 1

5) ... : (-4) = 0

6) ... : (-1) = 1

7) ... : 6 = - 1

8) ... : (-7) = - 1

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 14:58
    0
    1) - 6: (-1) = 6

    2) 4: (-1) = - 4

    3) - 7: (-7) = 1

    4) - 5: (-5) = 1

    5) 0: (-4) = 0

    6) (-1) : (-1) = 1

    7) (-6) : 6 = - 1

    8) 7: (-7) = - 1
  2. 23 февраля, 15:24
    0
    1) - 1

    2) - 1

    3) - 7

    4) - 5

    5) 0

    6) - 1

    7) - 6

    8) 7