Решите подробно пример 3,6 деленное на0,48+3 целых/2/3 деленное на 2 целых/4/9

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 20:49
    0
    Действие 1) 3.6:0.48=7.5 2) 3 целых 2/3:2 ц4/9 переводим в обычную дробь = 11/3:22/9=11/3*9/22=3/2 3) 7.5+3/2=7 ц5/10+1 ц1/2=8 ц6/12